четверг, ноября 1

Говнодеятельность

Этот пост я создаю с целью разоблачения оборотней в костюмах. А точнее хочу узнать, какие из професий суперлюди считают паскудством, а людей занимающиеся ими профессионально - казлами и падлами. Я представляю свой чарт говнодеятельностей:

- Водитель (маршруточник, дадбнобойщик, таксист) - недочеловеки, бесспорно достойные страшной смерти
- Мелиционер (ппс, гбдд, итд) - нету слов, одни эмоции
- Фотограф - пафосное гомно, считающие что фотография это искуство (скажу вам по секрету, это не искуство это блядство), все они ходят в вязаных свитерках и думают что крутые. Так вот, они не крутые. Если видишь его пни ногой, если он сильный дядько и ты не можешь себе позволить этого - подойди и незаметно плюнь на спину.

2 комментария:

habologist комментирует...

Я ненавижу сварщиков!
Эти паскуды в шлеме, которые вяглядят как говно, работа у них говно, но привлекают к себе слишком много внимания (сварщика можно увидеть из далека по яркому сиянию их говногена)

habologist комментирует...

Существует в моем списке еще одна препаскуднейшая профа - это сисадмин.

Это такие конченные ублюдки, которые нихрена не делают, только обдрачивают просторы онлайновых игр на работе, а когда ты требуешь от них выполнить свой гражданский долг и, например, установить тебе алиенбрейн, они морозяцо и съезжают, либо обещают тебе все в кратчайшие сроки и в лучшем виде, а потом забивают болт. Это может повторяться циклически настолько долго, насколько хватит твоих нервов и в результате эти паскуды снова в выигрыше!

Против них нужно юзать супервозможность "Стучать директору", которая обычно не добавляет эффективности, однако при напорстве со стороны оного суперчеловека оставит дрянь без работы.

У этих говнюков есть подвид, который называется "сисадмин игрового клуба" и должен быть стерет с лица земли за ненадобностью и омерзительное поведение.

Иной можеот узнать одного из них по вечно красным, от просиживания сутками в клубе, глазам и перекошенной от злости гримасе.
Эти ничтожества обычно обижены на весь мир за свою никудышную зарплату и беспросветное будущее, втайне мечтают стать программистами и устроиться в Hewlett-Packard, но поскольку ни на что не годны, продолжают онанировать в WoW и вымещать свой блядский негатив на 30-ти прыщавых малолетних дегенератах, над которыми они чувствуют свою безграничную и настолько же безсмысленную власть.

Этих пидоров лучше всего валить из шотгана в ебало прямо за их примитивным "рабочим местом", и слышать в ответ радостное улюлюканье маленьких далдонов, которые во всем видят только свой долбанный каунтерстрайк. Рекомендуется, после расправы над мерзостью, зачистить также весь этот гнойник а потом облить все бензином и сжечь, чтобы дух компьютерного дрочилова развеялся по воздуху навсегда.